нужен скайп

Программное обеспечение под ОС Windows
Ответить
Prinimayu
Контактная информация:

Re: нужен скайп

Сообщение Prinimayu »

дайте ссылку - с нета скачивать боюсь. no comments!
По сабжу - http://www.skype.com/intl/ru/home - официальный сайт, скачивай не бойся.
मेरी बड़ी शिश्न को देखो!
icq 369235164 пишите при необходимости.
[6e36aIIIeHblu EHoT]
Контактная информация:

Сообщение [6e36aIIIeHblu EHoT] »

ну я сам уже 3 раз сцуко попался, ни что даже не грузил и ____ ОП НА! 3 раз 3а год :D
признаться сам начал бояться)))
и кстати,тему давайте раскрутим =) как от них "предохраняться" xDDD ?
ясно что правую руку в кармане держать =)) а как сделать чтоб они не засерали комп?
в_контакте
skype enoteg2010
DJ MEDVED
Контактная информация:

Сообщение DJ MEDVED »

Владиус, я смотрю тебя жизнь и люди не чему не учат...Пиши всё в одно сообщение! =@
ИзображениеИзображение
DJ MEDVED
Контактная информация:

Сообщение DJ MEDVED »

Редактируй прошлые ответы.
ИзображениеИзображение
[_kolan_]

Сообщение [_kolan_] »

тут ничего постыдного нет что он боится без вирусов ссыль найти не легко я вчера скачал аську в ней 4 трояна 2 червя и 5 вирей
неопознанных
[6e36aIIIeHblu EHoT]
Контактная информация:

Сообщение [6e36aIIIeHblu EHoT] »

я как то раз файлик скачал 2 кб,нажал и появился син0ий экран смерти =D тока там было отправьте сообщение.
по доктору вебу: стоял раньше на компе dr.web 2 раза выскочил баннер. поставили аваст тоже самое... хз
в_контакте
skype enoteg2010
VanessaQueef

-

Сообщение VanessaQueef »

Вы очень точно подметили - Из практики могу сказать, что заказчику приворота следовать советам типа отвлечься, найти себе какое-то увлечение, погрузиться в работу или отдых, завязывать новые знакомства... если и возможно, то очень сложно. Конечно, такая поглощенность собственными чувствами опасна и в определенном роде вредна. Человек просто изматывает себя стрессом и повышенными психологическими нагрузками, отчего часто проявляются депрессии, возникает агрессия или, наоборот, состояние эмоционального ступора. Вот тут и надо искать ответ и каким же образом Заказчику - находясь в подавленном состоянии самому делать шаги ОТВЕТ или отворот если это воможно, но он не представляет как без Любимого и заставить его сделать это почти не реально или же приворот, но тут Заказчик просто не в состоянии что-то придумывать, искать - ему нужно одно ВНИМАНИЕ ЛЮБИМОГО - возможно тогда он начнет выходить из депрессии...
Получается - завязывая отношения люди сели в одну лодку и стали плыть, в какой -то момент один из пары падает в воду и говорит второй половине - я не умею плавать кинь круг, а ему в ответ говорят - учись плавать сам. Да хорошо если человек сможет выплыть, а если нет?
И как бы это не банально звучало появляется чувство обиды и злости, что не должно присутствовать в светлых чувствах...Думаю кто пережил это чувство потери не сможет уже никогда вернуть себе то светлое чувство состояние души - это факт И человек который сломал жизнь другого человека в моем понимании просто обязан завершить эти отношения мирным путем...
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение [Windows]»